Постов
Фотографий
916

Зайдя на линию 13, вы найдете множество товаров разных категорий. Большую часть здесь занимает продукция по уходу за собой. Также есть немного детских игрушек — конструктор с железной дорогой. Мужчинам и женщинам пригодится триммер для удаления нежелательных волос.

Предлагается много товаров по уходу за ногтями: несколько видов наборов для сверления, снятия гель-лака и придания нужной формы, наборы кистей для маникюра. Помимо этого можно приобрести мягкую натуральную кисть для макияжа, а также лак сильной фиксации, который позволит создавать всевозможные прически. В продаже имеются пайетки всех цветов для украшения одежды.

ТОП 5 активности по линии

вчера в 22:49
48
вчера в 23:55
39
вчера в 20:28
34
вчера в 21:33
17
вчера в 20:06
12

Самые главные новинки линии

9
1, трехмерная технология изготовления ткани, высокая гибкость, хорошая вентиляция, более удобная посадка;
2, подходит для занятий спортом: бега, баскетбола, бейсбола, футбола, волейбола, бадминтона, тенниса, тяжелой атлетики, езды на велосипеде и так далее.
эластичные опорные стропы для запястья поддержка бандажа напульсники поддержка запястья
цена за штук 50 руб
легкие и удобные (удобные и экологически чистые)-легкие дышащие, не скучные
упаковка: 1
распродажа
материал: нейлон
дизайн особенности:
высококачественные ткани (теплые, для предотвращения травм движения)-снимают усталость и болезненность
особенности: дышащие и удобные
особенности:
вес: 40 г
5
Доступные размеры
32х37.5х11.5см
13
Доступные размеры
40х50
258
цена 1500р
уличная камера видеонаблюдения 5мп это технологическое чудо, которое обеспечит безупречную безопасность вашего дома или комнаты. данная видеокамера отлично сочетает в себе функциональность, надежность и простоту использования. теперь вы можете быть уверены в том, что под вашим надежным присмотром ничто не украдет спокойствие вашего домашнего уюта. главное преимущество этой уличной камеры видеонаблюдения ее умный функционал, основанный на искусственном интеллекте. благодаря этому, камера обладает уникальной способностью обнаруживать человека и моментально реагировать на происходящее. вы сможете всегда оставаться в курсе случающегося вокруг вас и быть готовыми к любым непредвиденным ситуациям. камера видеонаблюдения выполняет свои функции в любое время суток даже ночью. система ночного видения позволяет видеть все происходящее в уникальном качестве изображения. вы не пропустите ни одной детали, которую можно было бы записать для последующего просмотра. поворотный режим позволяет камере охватывать большую площадь наблюдения, осуществляя плавные повороты в нужном направлении. c помощью wi-fi, вы сможете легко и безопасно подключить камеру к вашему умному дому. теперь у вас есть возможность контролировать все что происходит, просто достав из кармана свой смартфон. комплектация камеры включает в себя все необходимое для установки и быстрого запуска системы видеонаблюдения. быстрая и простая установка это то, что делает данную камеру идеальным выбором для любого дома.
7
Наверх arrow_upward