Постов
368
334
1457

На линии 7 рынка Садовод продаются детские игрушки, игры и наборы. Подвижному и шустрому ребенку можно подарить игру в дартс или купить пульки для игрушечного автомата. Множество моделей автомобилей порадует своим многообразием. Для девочек можно найти куклу-пупса с набором, игрушечный смартфон, резинки для волос в разных вариантах. Неизменная во все времена игра — паровоз с железной дорогой.

Линия 7 дает возможность приобрести хозяйственные предметы для дома. Здесь вы найдете большой выбор щеток для мытья окон. А еще разнообразные наборы ножей для всех видов готовки и работы с продуктами.

ТОП 5 активности по линии

46
цена 200р
новинка
портативный мини-вентилятор станет вашим верным помощником. благодаря компактным размерам и небольшому весу, его легко можно взять с собой куда угодно. два режима работы вентилятора позволяют настроить его под любые климатические условия. он не только поможет вам пережить жару на улице, но и создаст приятную прохладу дома. в комплекте с вентилятором идет usb-зарядка, что делает его использование еще более удобным. зарядив устройство, вы сможете наслаждаться прохладным ветерком даже в безветренную погоду. благодаря мощности воздушного потока, вентилятор способен охладить вас на расстоянии до одного метра. это особенно полезно, если вы находитесь в помещении или на открытом пространстве. мини-вентилятор также оснащен небольшим ремешком на руку, который позволяет носить его с собой, не занимая рук. вы можете свободно передвигаться и заниматься своими делами, зная, что прохладный ветерок всегда рядом.
от 5шт по 175р
74
28х22х8см
17
цена. 50 руб
распродаж
от 10 шт 40 руб
9
25х12х25
174
15х31х10см
39
54
56
58
60
62
64
93
цена 500р. от 10шт 450р
инструкция по эксплуатации видеорегистратора full hd 1080p начинается с описания. эта камера обладает прекрасными показателями в 5 мегапикселей. угол ее обзора 100-120°, это позволяет гарантированно фиксировать все события, происходящие вокруг. gps-модуль позволяет использовать спутниковую навигацию с привязкой к видео. таким образом, в случае аварии вы сможете гарантированно получить компенсацию от страховой в полном объеме. для бесперебойной работы имеется функция цикличной записи. в таком случае, после заполнения карты памяти, следующие файлы записываются поверх первых. имеется возможность подключения usb-кабеля. все подобные видеорегистраторы допускают использование карт micro-cd объемом до 32 гб.
в наличии
акция акция акция