Постов
1075
253
2194

Зайдя на линию 6, вы попадете в настоящий рай для ребенка. Здесь много игрушек для маленьких: машинки, роботы, детские наборы в виде познавательных и развивающих игр. Девочки будут в восторге от кукол из мультиков «Монстр Хай», «Холодное сердце». Помимо игрушек можно приобрести весенние наборы: шапочку и шарф в ярких оттенках с принтом.

Селфи-палка со смайликами, зайцами, мультяшными персонажами станет хорошим подарком к празднику и порадует каждого ребенка. Есть селфи-палки и для взрослых. Имеются удобные контейнеры для хранения украшений, стразов, пуговиц, полезных мелочей, USB-кабели для телефонов.

ТОП 5 активности по линии

59 мин. назад
57
212
два часа назад
93
48
47 мин. назад
43
89
вчера в 22:40
0
29
35 мин. назад
8
14

Самые главные новинки линии

цена 60 руб
садовод 6 линия 68 павильон.
тинт для губ. смягчает нежную кожу губ, способствует заживлению ранок и трещинок при регулярном использовании. повышает эластичность и делает поверхность губ гладкой и мягкой. оставляет на губах тонкую масляную пленку, которая питает губы
13
цена 60 руб
садовод 6 линия 68 павильон.
Доступные размеры
10х5см