Постов
980
233
2492

Зайдя на линию 6, вы попадете в настоящий рай для ребенка. Здесь много игрушек для маленьких: машинки, роботы, детские наборы в виде познавательных и развивающих игр. Девочки будут в восторге от кукол из мультиков «Монстр Хай», «Холодное сердце». Помимо игрушек можно приобрести весенние наборы: шапочку и шарф в ярких оттенках с принтом.

Селфи-палка со смайликами, зайцами, мультяшными персонажами станет хорошим подарком к празднику и порадует каждого ребенка. Есть селфи-палки и для взрослых. Имеются удобные контейнеры для хранения украшений, стразов, пуговиц, полезных мелочей, USB-кабели для телефонов.

ТОП 5 активности по линии

11
цена 950 руб
беспроводной пылесос
беспроводной пылесос - это стильный, компактный и удобный пылесос для дома. конструкция которого предусматривает использование для эффективной домашней уборки различных напольных покрытий. hera фильтр пылесоса задерживает даже мелкие частицы пыли и тщательно очищает воздух в помещении. ручка эргономичной формы позволяет вам с комфортом удерживать пылесос под любым углом. в комплекте с пылесосом поставляются 4 насадки для более качественной уборки и кабель usb для зарядки.
распродажа
240
18
цена 750р