Постов

#распродажа
цена 99 рублей
кушон медведь missha magic cushion spf50+/pa+++ 21 тон
у вас должен быть такой. знаменитый фирменный кушон бренда missha в форме милого медведя, а внутри тональное средство с нежной текстурой-флюидом, которое идеально подходит для создания стойкого макияжа. улучшенная формула, еще более сияющая кожа такая естественная и ровная.
кушон (это когда тональное средство наносится спонжиком, а храниться в пропитанной им подушечке) подходит для любого типа кожи. после его нанесения вы не будете ощущать средство на лице настолько оно легкое и воздушное. окружающие не будут видеть косметики только вашу красоту. при этом микрочастички кушона прекрасно маскируют неровности кожи. даже если вы попадете под дождь, тон не оставит разводов покрытие держится стойко и естественно в любой ситуации.
кушон надежно защищает вашу кожу от ультрафиолета при помощи spf50. берите его с собой в путешествие, на работу или свидание пусть ваша кожа будет всегда безупречной и без жирного блеска.
фишка.
это только внутри пудра. внешне это классный медведь. с таким аксессуаром вы всегда будете в центре внимания. практично, необычно и удобно.
состав: натуральный, с полезными витаминами и минералами.
в частности:
экстракт зеленого чая увлажняет и восстанавливает, а также выводит токсины;
экстракт листьев шалфея успокаивает поврежденную кожу, заживляет микроранки;
экстракт корня лотоса успокаивает, выравнивает водный баланс в коже.
способ.
цена 99 рублей
тонер лосьон для лица в ассортименте
Наверх arrow_upward