Постов
Фотографий

ТЦС 2 этаж - ТОП 10 поставщиков

Товары поставщика
леденец с глазками в коробочке «у каждой принцессы должен быть свой дракон»
цена 100 руб
цена 50 руб
печенье с предсказанием «успеха и побед», 8 шт
как пользоваться набором
хотите испытать новые эмоции с этой игрой наказания будут более возбуждающими, а карты ролей помогут создать интригующую атмосферу. вам нужно лишь расслабиться и полностью погрузиться в процесс. подпишите договор о неразглашении и выберите желаемую роль. один из вас будет доминирующим (доминантом), а другой подчиняющимся (сабмиссивом). в комплекте есть карты наказаний для подчиняющегося, который ослушался своего хозяина. доминирующий в любом порядке вытягивает карты из колоды наказания и следует инструкциям.
если вы хотите сделать игру более волнующей, вытяните карту из колоды ролей. здесь вас ждут пикантные ролевые игры с элементами бдсм. будьте уверены, этот вечер подарит незабываемые эмоции.
воплотите в жизнь самые смелые фантазии.
внутри вы найдете:
ощутите на себе все 50 оттенков страсти.
«50 оттенков страсти» это серия эротических игр для двоих, в которых используются бдсм-практики и соответствующие аксессуары. благодаря этим играм можно испытать уникальные ощущения и узнать о новых источниках удовольствия.
вибратор,
зажимы для сосков,
цена 1600 руб
30 карт,
наручники,
договор о неразглашении.
игра для двоих «50 оттенков страсти. я тебе принадлежу», 4 в 1 (30 карт, наручники, вибратор, зажимы для сосков), 18+
цена 40 руб
презервативы «luxe» сексреаниматор, с ароматом персика, 3 шт.
презервативы «luxe» австралийский бумеранг, ребристые, 3 шт.
презервативы «luxe» бермудский треугольник, яблоко, 3 шт.
презервативы «luxe» красноголовый мексиканец, с ароматом клубники, 3 шт.
презервативы микс
выбор на месте
леденец на палочке с печатью 25 г за такие шутки
леденец в форме пива, вкус: мультифрукт, без сахара, 25 г. (18+) микс
цена 70 руб
леденец с печатью «настоящий мужчина», вкус: ром, 28 г.
леденец на палочке с печатью 25 г чемпиону по самокопанию
бесплатная доставка по другим точкам при заказе от 1000 руб
бесплатная доставка
минимальный заказ от 200 руб .
бронь за день вперед.
самовывоз рынок садовод тц салют павильон 2-3-07
в корпус б
до нашего пункта выдачи
как пользоваться набором
перо,
цена 450 руб
«во власти страсти» это серия эротических игр для двоих, главная особенность которой большое количество ролевых игр и сценариев проведения романтического вечера. серия включает себя карточные игры, наборы с аксессуарами, наборы кубиков и т.д.
виброкольцо и перо в секс игре для пар «во власти страсти. идеальный вечер для него» 3 в 1 (30 карт, перо, виброкольцо), 18+
внутри вы найдете:
правила игры
в комплекте вас ждет 30 карточек-заданий, а это целых 30 свиданий и романтических вечеров, которые девушка может устроить для своего возлюбленного. мужчина внимательно изучает карточки и выбирает любую понравившуюся. задача девушки воплотить ее в жизнь и устроить романтическое свидание для любимого. закончиться оно должно сексом в вашей постели или любом другом месте. в комплекте также есть виброкольцо и перо, которые можно взять с собой на свидание, чтобы вечер завершился бурным оргазмом.
30 карт,
мечтаете порадовать любимого и устроить ему незабываемое свидание в этой коробке вас ждет 30 вариантов свиданий, каждое из которых приведет вас к оргазму. ничего не нужно придумывать, мы уже все сделали. осталось только воплотить идею в жизнь.
виброкольцо,
шоколадная сигара «самому лучшему мужчине», 30 г. (18+)
цена 50 руб
Наверх arrow_upward