Постов

439
246
392
кусторез - это удобное и многофункциональное устройство, созданное специально для того, чтобы вы могли быстро подстричь кустарники, газоны или другие растения. с нашим кусторезом вы сделаете ваш участок более эстетически законченным и привлекательным. а данное устройство не только облегчит вам работу, но и сэкономит время, которое вы сможете потратить на отдых и наслаждение вашим ухоженным садом.
цена 1800 руб
кусторез аккумуляторный
394
463
452
цена 250 руб
детская энциклопедия познакомит ребенка с животными, которые живут в россии. из книги малыш узнает, чем отличаются травоядные и хищники, где они обитают, а также найдет ответы на самые необычные вопросы.
яркие картинки привлекут внимание, а любопытные факты заинтересуют малыша.
детская энциклопедия в твердом переплете «животные россии», 48 стр.
373
411
аккумуляторная мойка высокого давления это простое в использовании и многофункциональное устройство, которое создано для быстрой и качественной очистки автомобилей, мотоциклов, лодок, дорожек, садовой мебели, фасадов и элементов зданий. мойка не требует подключения к водопроводу. достаточно иметь под рукой любую емкость с водой или водоем.
распродажа
аккумуляторная мойка высокого давления
цена 1000 руб
466
417
549
620
проточный водонагреватель - это современное, надежное и безопасное устройство, которое позволяет избежать затрат сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования. он предназначен для быстрого нагрева холодной воды для бытовых целей в помещениях, где по какой-либо причине нет возможности или целесообразности провести горячую воду.
цена 1150 руб
водонагреватель проточный